WooCommerce
ONU Gpon AN5506-01A Bridge Mini – Fiberhome
AN5506-01A Mini

ONU Gpon AN5506-01A Bridge Mini – Fiberhome

Grátis!

A ONU AN5506-01 mini faz bridge com sua única porta Gigabit Ethernet,

com facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT

Descrição do produto

Características Técnicas

• Modelo: AN5506-01A
• 1 porta Gigabit Ethernet
• 1 porta GPON
• G.652/G.657 monomodo
• Conector SC/UPC
• Upstream 1,25G / Downstream 2,5G
• Distância máxima 20km
• Comprimento da onda TX 1310nm / RX 1490nm
• Tamanho mm (LxPxA): 130 x 100 x 30
• Peso: 0,5KG